Разделы

Техника

Телефон-часы LG Watch Phone: российский дебют

Компания LG объявила о начале продаж на российском рынке модели телефона-часов Watch Phone (LG GD910). Как отмечается в пресс-релизе, в устройстве нашли отражение все исследования и разработки производителя в динамично развивающейся области сенсорных технологий.

Модель LG GD910 обладает сенсорным экраном 1,4 дюйма (160 x 128 пикселей). Экран выполнен из закаленного стекла. Его стальное обрамление придает изделию дополнительную прочность. Корпус защищен от попадания влаги, поэтому изделие можно использовать в любую погоду.

Разговаривать по LG Watch Phone можно через динамик, расположенный над сенсорной панелью, или посредством Bluetooth-гарнитуры. В оригинальном наручном телефоне от LG есть функция распознавания голоса и преобразования текста в речь, которая позволяет использовать голосовые команды, создавать и слушать SMS-сообщения. Помимо этого, устройство оснащено MP3- и видеоплеером, громкой связью и VGA-камерой. Пользовательский интерфейс специально разработан для маленького сенсорного экрана.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Модель LG GD910 рассчитана на работу в сетях GSM, WCDMA и поддерживает технологию мобильной связи третьего поколения HSDPA.

LG Watch Phone (GD910)
LG Watch Phone (GD910)

Телефон-часы LG Watch Phone в продаже на российском рынке с ноября 2009 г., цена – 29990 руб.

Сергей Попсулин