Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Symbol выпустил новые промышленные КПК

 
Компания Symbol Technologies выпустила два мобильных компьютера повышенной прочности для промышленных корпоративных мобильных приложений. Symbol MC9000-S и MC9000-K помогут предприятиям собирать, передавать и контролировать информацию по месту принятия решений при работе с важными корпоративными приложениями, а также повысить эффективность использования ресурсов в таких сегментах рынка, как транспортировка грузов, прямая доставка товаров, выездное техническое обслуживание и выездная торговля. Эти новые индустриальные мобильные компьютеры могут применяться как в сетях Wi-Fi внутри помещений, так и в глобальных беспроводных сетях GSM/GPRS и CDMA.

Symbol MC9000-S на базе процессора Intel XScale с тактовой частотой 400 МГц предлагает более компактный, изящный форм-фактор по сравнению с MC9000-G, а MC9000-K представляет собой компьютер с полноразмерной клавиатурой. Теперь семейство Symbol MC9000 позволяет заказчикам легче внедрять и эксплуатировать множество приложений и проводить обучение своих мобильных сотрудников в пределах всей корпоративной цепочки поставок на базе единой высокопроизводительной мобильной вычислительной платформы с тремя высоконадежными моделями разного формата.

Корпоративные мобильные приложения на платформах Windows Mobile 2003 или CE.NET обеспечивают расширенные возможности по вводу данных с применением блока сканирования штрихкодов 1D или блока захвата изображения Symbol SE 4400 для считывания в любом направлении штрихкодов 1D и 2D, а также для ввода изображений. Кроме того, Symbol MC9000-K и MC9000-S оснащены крупными 3,8-дюймовыми дисплеями “ј” VGA, могут выдерживать падение с высоты около 1,8 м на бетон, работают во всем диапазоне температур и имеют степень защиты от влаги и пыли IP64. Symbol предлагает несколько вариантов заменяемой в условиях эксплуатации клавиатуры, что позволяет заказчикам использовать одно и то же устройство для разных приложений с разными требованиями по вводу данных.