Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Symbol Technologies открывает в Москве первый в Восточной Европе сервисный центр

Американская компания Symbol Technologies, представленная на рынке мобильных систем сбора и обработки информации, объявила об открытии в Москве первого в Восточной Европе официального сервисного центра по продукции Symbol Technologies.

Сервисный центр Symbol Technologies в Москве будет осуществлять гарантийное техническое обслуживание и ремонт поставляемой в Россию техники Symbol, включая сканеры штриховых кодов, мобильные терминалы сбора данных и оборудование для беспроводных локальных сетей.

Московский сервис-центр уполномочен обслуживать пользователей, купивших продукцию Symbol Technologies у авторизованных бизнес партнеров, по всей территории России. Это первое в Восточной Европе сертифицированное предприятие технической поддержки американской компании, созданное в соответствии со стандартами качества, которым отвечают аналогичные сервис-центры Symbol Technologies, расположенные в Великобритании, Франции, Германии и других странах Западной Европы.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Symbol Technologies.


Компания Symbol Technologies занимается поставками мобильных систем обработки данных. Она предлагает решения для обработки данных и голоса в беспроводных локальных сетях, а также специальные мобильные устройства для сканирования данных штрих-кодов и их обработки.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость