Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Состоится Круглый стол "Современные информационные технологии в сфере государственного управления и правовые проблемы их внедрения"

8 октября в 10.00 состоится Круглый стол в Государственной Думе РФ "Современные информационные технологии в сфере государственного управления и правовые проблемы их внедрения", организаторами которого выступил Комитет Государственной Думы по безопасности и журнал "Бизнес и безопасность в России". Круглый стол проводится в рамках мероприятий Всероссийской конференции "Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества".

К выступлениям приглашены руководители целого ряда министерств и ведомств (представляющие Совет Безопасности РФ, Минсвязи РФ, Минфин РФ, ГТК России, ФАПСИ, Гостехкомиссию России, Минатом, Минюст РФ и другие федеральные организации). Участвуют также представители ведущих отечественных и зарубежных компаний, депутаты, пресса.

По решению Комитета Государственной Думы по безопасности материалы Круглого стола будут опубликованы и официально доведены по линии Государственной Думы до соответствующих министерств и ведомств.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Заявки на участие в Круглом столе можно подать на сайте INFOFORUM.

Источник: собственная информация CNews.ru.