Разделы

Интернет Веб-сервисы

Счет в «Деньгах@Mail.Ru» можно пополнить в магазинах «Связной»

Платежная система «Деньги@Mail.Ru» объявила о том, что начала принимать платежи в центрах мобильной связи «Связной». Теперь владельцы «Денег@Mail.Ru» могут пополнять свой кошелек в магазинах «Связной» по всей России.

В настоящий момент «Деньгами@Mail.Ru» можно оплачивать услуги ЖКХ, сотовую связь, пополнять счета интернет-провайдеров, рассчитываться за покупки в интернет-магазинах. Для совершения покупок в зарубежных магазинах и сервисах пользователям «Денег@Mail.Ru» доступна покупка виртуальной карты VISA.

«Мы неслучайно выбрали компанию «Связной» в качестве своего партнера: это одна из крупнейших розничных сетей, магазины которой расположены вблизи станций метро и многонаселенных жилых кварталов. И, конечно, «шаговая доступность», качественное и быстрое обслуживание для пользователей электронных платежных систем — людей, которые ценят свое время, — являются важными критериями. Число владельцев электронных кошельков на Mail.Ru постоянно увеличивается, и мы стараемся предоставить максимальное количество вариантов пополнения счета, чтобы каждый пользователь «Денег@Mail.Ru» мог выбрать наиболее подходящий для него», — сказал Андрей Ефимочкин, руководитель проекта «Деньги@Mail.Ru».

Антон Труханов