Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Розничный фронт-офис Diasoft FA# Retail.5NT.Front включает новые услуги

На днях компания «Диасофт» объявила о том, что завершила очередной этап разработки интегрированного розничного фронт-офиса Diasoft FA# Retail.5NT.Front — оптимизированного J2EE-решения, построенного в архитектуре SOA.

Дополнительно к ранее реализованным в решении возможностям по работе с кредитами физических лиц (кредитные карты, потребительское, авто- и ипотечное кредитование, выдача кредита и сопровождение выданных кредитов), депозитами, а также информационному и кассовому обслуживанию физических лиц, системой теперь поддерживается работа ряда новых услуг:

  • Платежи и переводы (в том числе оплата коммунальных услуг и провайдеров связи, переводы денежных средств в пределах РФ и за рубеж).
  • Обслуживание держателей пластиковых карт.

    Таким образом, на сегодняшний день интегрированное фронт-офисное решение Diasoft FA# Retail.5NT.Front позволяет банкам осуществлять полный спектр операций на розничном рынке.

    В решение также встроены адаптеры, обеспечивающие интеграцию с различными внешними системами, а именно:

  • с бэк-офисными модулями Diasoft FA# Retail.5NT.Back и ряда других производителей;
  • с некоторыми CRM-системами;
  • со скоринговыми системами Scorto и Experian;
  • с рядом БКИ (Experian-Interfax, НБКИ).

    Благодаря увеличению числа внедрений в банках с различными конфигурациями систем автоматизации, растет количество готовых адаптеров, сокращающих время последующих внедрений, а также постоянно увеличивается и наращивается библиотека готовых интерфейсов для интеграции с АБС сторонних разработчиков.

    Дополнительную информацию можно получить по адресу: press@diasoft.ru.