Разделы

"Полный привод 2: УАЗ 4X4" в печати

Компания 1C отправила в печать автосимулятор "Полный привод 2: УАЗ 4X4" от студии Avalon Style Entertainment. В продажу игра поступит 14 марта в обычной джевел-упаковке и коллекционном DVD-боксе.

В этой игре собраны и переведены на новый технологический уровень все лучшие черты популярных автосимуляторов "УАЗ 4X4" и "Уральский призыв".

Мощным отечественным вездеходам предстоит пройти множество испытаний на просторах заснеженной Ладоги и объятой льдами Новой Земли, заповедного Байкала и непредсказуемой средней полосы, в сибирской тайге и лесах Карелии, в Уральских горах и на Камчатке. Игрока ждут новые трассы и модели внедорожников, новая физика и правила гонок, а также борьба с настоящими, а не вымышленными, как прежде, соперниками.

"Полный привод 2: УАЗ 4X4" будет полностью совместим с игровой версией, представленной в специальном издании "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition", выход которого также намечен на март. Пользователь, установивший и "Полный привод 2: УАЗ 4X4", и "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition" сможет воспользоваться преимуществами обоих проектов и получит дополнительные возможности. Среди них - совместимость трасс: это означает, что УАЗ сможет отправиться в путешествие по всему миру, а прославленные американские джипы будут покорять российское бездорожье.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.
В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака