Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Объявлено имя нового директора белорусского представительства SoftLine

На этой неделе белорусское представительство SoftLine, открывшееся в ноябре 2001 года, объявило о новом кадровом назначении. Минский офис SoftLine возглавил Андрей Кулинич, перешедший в компанию с должности технического директора информационно-издательской компании ООО "Агентство Владимира Гревцова".

На новом месте Андрей Кулинич будет заниматься координацией работы минского офиса SoftLine, установлением партнерских отношений с ведущими белорусскими и зарубежными ИТ-компаниями, разработкой стратегии развития бизнеса.

Закончив Белорусский Государственный Институт информатики и радиоэлектроники по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления", Андрей прошел путь от простого менеджера до генерального директора компании ГринЛайн Компьютерс, поставщика компьютерной техники и системного интегратора на белорусском рынке. На следующем этапе своей карьеры Андрей занял пост технического директора информационно-издательского Агентства Владимира Гревцова. На этой должности Андрей сформировал и возглавил отдел автоматизации, разработал целостную политику информатизации агентства.

Комментируя свое новое назначение господин Кулинич рассказал о готовящихся крупных изменениях в работе минского офиса SoftLine. В частности, он отметил, что в ближайшее время состоится переезд в другой офис и будет расширен штат представительства.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Источник:
официальный пресс-релиз компании SoftLine.


О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др.