Разделы

ПО Софт Облака Маркет

Облачный каталог ActiveCloud by Softline пополнился продуктами «Мегаплана»

Компания ActiveCloud by Softline объявила о старте продаж программных продуктов компании «Мегаплан» по схеме Software-as-a-Service (SaaS).

Линейка продуктов компании-разработчика «Мегаплан» направлена на организацию совместной работы, управление задачами и проектами, взаимоотношениями с клиентами (CRM), говорится в сообщении Softline. Широкий набор функциональных модулей, удобный веб-интерфейс, разработанный в «Студии Артемия Лебедева», моментальное внедрение — все это делает «Мегаплан» оптимальным решением как для стартапа, так и для крупных компаний.

По информации Softline, «Мегаплан» от ActiveCloud по модели SaaS обеспечивает заказчикам: отсутствие единовременных затрат на покупку лицензий и оборудования; простоту развертывания (клиент получает полностью готовую к работе систему сразу же после оплаты); гибкость (оплачиваются только те лицензии, которые реально используются).

Дополнительными возможностями для клиентов ActiveCloud являются автоматизация, позволяющая подключать, изменять параметры и тарифицировать использование услуги из личного кабинета, а также круглосуточная техподдержка и включенный по умолчанию уровень SLA с финансовыми гарантиями 99,9%. Заказчику остается лишь выбрать подходящую редакцию продукта, количество пользователей и период подписки. ActiveCloud by Softline предоставляет бесплатный тестовый доступ к любой редакции продукта на 30 дней.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«“Мегаплан” находится на стадии активного и стабильного роста, как и весь российский рынок SaaS, — отметил генеральный директор «Мегаплана» Александр Волчек. — Поэтому одно из приоритетных направлений для нашей компании — создание надежного фундамента для развития сервисов. ActiveCloud обладает мощной технической базой и, как и “Мегаплан”, делает ставку на развитие сервисов из “облака”. Это хороший старт для долгосрочного сотрудничества».

«Мы очень рады включить системы “Мегаплан” в список своих услуг, — сказал со своей стороны директор ActiveCloud by Softline Игорь Корман. — Это отличный продукт как с точки зрения юзабилити, так и эффективности. ActiveCloud подкрепил его автоматизацией, позволяющей осуществлять биллинг, надежной технической базой и техподдержкой. В итоге мы получили готовое решение из “облака” для эффективного управления всеми бизнес-процессами компании любого уровня».

Татьяна Короткова