Разделы

Техника

Новые портативные аудио- и видеоплееры от Philips

Компания Philips представила на российском рынке новую серию портативных аудио- и видеоплееров GoGear: SA52xx, SA32xx и SA28xx.

Все плееры GoGear оснащены FullSound. Данная технология позволяет повысить качество звучания MP3-файлов, анализируя музыкальный сигнал и обогащая его путем динамического расширения частотного диапазона и плотности звука. Процессор, способный выполнять 10 млн. операций в секунду, обрабатывает сигнал перед его отправкой на динамики, не внося дополнительных шумов или искажений, и делая звучание естественно чистым, глубоким и мощным.

Лидер серии — плеер SA52xx с памятью 4-8 ГБ, оснащенный 2,8-дюймовым цветным экраном для просмотра видео, фотографий и обложек альбомов. Плеер поддерживает аудио- и видеоформаты MP3, WMA и AAC, AVI, MPEG-1, MPEG-2 и MPEG-4, MOV, WMV, RM и WMV. Имеется встроенный FM-радиотюнер. Время работы от батареи составляет до 30 часов в режиме музыки или до 6 часов в режиме видео.

Флагман серии Philips GoGear SA52xx
Флагман серии Philips GoGear SA52xx

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

SA32xx – компактная версия SA52xx с 2-8 ГБ памяти. Здесь стоит 1,8-дюймовый экран.

Последняя из представленных новинок – аудиоплеер SA28xx – обладает сверхкомпактным корпусом и небольшим OLED-дисплеем. О цене плееров и сроках выхода не сообщалось.

Сергей Попсулин