Разделы

Техника

Новые коммуникаторы HTC увидят свет в Великобритании

В Сети появилась информация о планах по выпуску тайваньским производителем коммуникаторов HTC нескольких новых устройств. Речь идет о коммуникаторах HTC Gold, HTC Ace и HTC Vision. Источником послужила утечка нового роадмапа компании, написанного для одного из британских сотовых операторов. В этом материале указаны сроки представления устройств и некоторые сведения о них.

HTC Gold будет Windows Phone 7-устройством, которое по техническим характеристикам совпадает сHTC HD2 . У него будет большой сенсорный экран WVGA-разрешения, 1 ГГц процессор и 5-мегапиксельная (возможно, что и больше) фотокамера. В продаже в Великобритании устройство появится в ноябре-месяце.

CNews подготовил инфографику по одной из крупнейших информационных систем России
Цифровизация

Второе устройство, HTC Ace, будет "гуглофоном", но никаких дополнительных сведений об его аппаратном обеспечении нет. На полках магазинов коммуникатор появится в октябре-месяце.

Слух: Новые коммуникаторы HTC увидят свет в Великобритании=
Слух: Новые коммуникаторы HTC увидят свет в Великобритании

Про HTC Vision можно сказать, что это QWERTY-коммуникатор под управлением Android OS. Как ожидается, он должен прийти на смену одному из "долгожителей" линейки HTC Touch – HTC Touch Pro 2, работающее на Windows Mobile 6.1. В HTC Vision появится 3.7-дюймовый экран с WVGA-разрешением, 1 ГГц процессор (очевидно, что Qualcomm Snapdragon) и версия Android OS 2.1 с обновленной версией тач-оболочки HTC Sense. Тем не менее, на опубликованном в Сети фото, показан рабочий стол обычной версии Android OS.

Михаил Демидов