Разделы

Безопасность Интернет Веб-сервисы Цифровизация Бизнес-приложения

Novell готовит к выпуску GroupWise 6.5

Желая помочь заказчикам сократить опасный и дорогостоящий поток спама в электронной почте и устранить вирусы и другие угрозы безопасности системы, Novell готовит к выпуску новую версию Novell GroupWise 6.5, где делает повышенную ставку на безопасность совместной работы. Продукт GroupWise 6.5 является составной частью концепции Novell Nterprise и позволит заказчикам использовать для внутрикорпоративной связи между сотрудниками становящуюся все более и более популярной службу мгновенных сообщений (IM), причем беседы служащих по IM остаются внутренними и полностью защищенными от любопытных глаз и ушей.

Программный продукт GroupWise предлагает сервисы электронной почты, календарного планирования, управления контактами и документами, а также сервисы управления документооборотом в различных сетевых операционных системах, включая Novell NetWare и Windows NT/2000. Продукт GroupWise является частью Novell Nterprise - набора сервисов, улучшающих коммуникации, упрощающих и автоматизирующих управление сетью и позволяющих персоналу продуктивно работать, независимо от местоположения, используемых устройств или платформы. Он дает пользователям доступ к информации через настольные компьютеры и ноутбуки, беспроводные телефоны, PDA и устройства RIM.

GroupWise 6.5 будет доступен в первом квартале 2003 года, а его общедоступную бета-версию можно бесплатно скачать с сайта http://beta.novell.com. Заказчики, которые проведут обновление или перейдут на GroupWise 6 до 31 января (до 15 января за пределами США), получат 30%-ную скидку на GroupWise 6 и автоматическое обновление версий, что позволит им получать будущие версии GroupWise без дополнительной платы в течение периода действия автоматического обновления версий. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://www.novell.com/groupwise/promotion или получить у авторизованных поставщиков решений Novell.


Компания Novell является лидером в области информационных решений для защищенного управления идентификационными параметрами личности (Novell Nsure), разработки вeб-приложений (Novell exteNd) и сервисов инфраструктуры сети на различных вычислительных платформах (Novell Nterprise), которые поддерживаются стратегическими консультационными услугами (Novell NgageSM). Концепция Novell one Net помогает помогает организациям решить сложные бизнес-проблемы, упростить системы и процессы и открыть новые возможности.

Источник: Московскоe представительствo Novell в странах СНГ

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость