Разделы

Бизнес Кадры Телеком Цифровизация

Назначен глава представительства Siemens Enterprise Communications в Центральной Азии

Компания Siemens Enterprise Communications (SEN) объявила о назначении Александра Гревцева на должность главы представительства в Центральной Азии. В представительстве Siemens Enterprise Communications (SEN) Гревцев будет отвечать за развитие бизнеса и реализацию комплексной стратегии бизнеса компании.

Основными его задачами станут: организация работы представительства, развитие канала продаж, обеспечение маркетинговой и технической поддержки партнеров, сотрудничество с клиентами компании, включая государственные и коммерческие структуры, организация планомерной работы с клиентами компании, открытие образовательных и сервисных центров.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

«Все клиенты при развитии и усилении бизнеса, а также развитии новых услуг задумываются о том, что вложенные средства в телекоммуникационные технологии должны приносить прибыль и срок возврата инвестиций должен быть как можно короче, наши технологии позволяют выполнить вышеперечисленные условия, – утверждает Александр Гревцев, – своей первоочередной и долгосрочной задачей вижу построение партнерских отношений с системными интеграторами, клиентами и государственными органами».

Ранее Гревцев работал в компаниях Ernst & Young, Pragma Corporation и Booz-Allen&Hamilton. C 2002 по 2009 гг. работал в компании Cisco, разрабатывал комплексные решения для заказчиков, например телекоммуникационные решения для государственного, промышленного и банковского секторов. Так, с 2004 по 2007 гг. работал заместителем главы представительства в Центральной Азии (Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане), возглавлял департамент по работе с государственными органами и промышленными предприятиями.

Татьяна Короткова