Разделы

Бизнес Кадры Телеком ИТ в торговле

Назначен директор розничной сети МТС в Сибири

Компания МТС объявила о назначении директором по розничному бизнесу в Сибири Елены Шепелевой.

Перед Еленой Шепелевой стоят задачи по управлению и развитию розничной сети МТС в Сибири в рамках реализации федеральной стратегии МТС по оптимизации бизнес-процессов в сфере обслуживания. Приоритетными направлениями работы станут повышение эффективности операторской розницы в Сибири, развитие системы продаж и сервисов дистанционного обслуживания клиентов, увеличение спектра доступных услуг и повышение качества обслуживания клиентов.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

До назначения на должность директора розничной сети МТС в Сибири Елена Шепелева занимала пост директора единого центра клиентского обслуживания МТС (ЕЦКО), который обслуживал абонентов Сибири, Урала и Дальнего Востока.

Елена Шепелева родилась 6 апреля 1977 г. в Омске. В 2002 г. окончила Новосибирский Гуманитарный Институт, в настоящее время обучается на степень MBA в Moscow Business Scholl по направлению «Стратегический менеджмент». Работу в МТС начала в 1998 г. с позиции сотрудника офиса продаж и обслуживания. В 2005 г. стала начальником отдел экспертного обслуживания макрорегионального контактного центра в Новосибирске, а в 2007 г. возглавила контактный центр. В 2011 г. назначена директором Единого центра клиентского сервиса «Восток», в который вошли контактные центры Урала, Сибири и Дальнего Востока, а в 2013 г. возглавила Единый центр клиентского сервиса «Мобильный».

Михаил Иванов