Разделы

Современный дом

“Навиком” сообщает о выходе нового программного обеспечения AViaLLe 2.5.2

Компания “Навиком” на правах генерального представителя сообщает о выходе новой версии цифровой системы видеонаблюдения AviaLLe.

В нее добавлена поддержка новых моделей IP-камер TRENDnet, качественного и недорого оборудования для решения широкого спектра задач IP-видеонаблюдения: TV-IP201- камера серии ProView с поддержкой одноканального аудио, максимальное разрешение 640 x 480 пикселей, TV-IP100W-N - камера с поддержкой Wi-Fi, а также TV-IP110 и TV-IP100-N.

Из камер Arecont Vision, мирового лидера в производстве IP камер высокого разрешения, добавлена поддержка для 5-ти мегапиксельной IP камеры серии MegaDome AV5155 с максимальным разрешением 2592x1944. Также теперь поддерживается камера Absolutron A5000 - 5-ти мегапиксельная IP камера, максимальное разрешение 2560x1920. Такие IP-камеры предназначены для современных цифровых систем видеонаблюдения и являются новым высокотехнологичным продуктом с рекордными показателями качества изображения, скорости, надёжности, простоты использования и низкой стоимостью.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Расширена поддержка различных USB-камер, так называемых веб-камер. ПО AViaLLe позволяет бесплатное подключение одной USB-камеры и при работе с ней обеспечивает весь функционал системы без ограничений. Это позволяет не только попробовать систему AViaLLe в действии и оценить ее преимущества до покупки, но и получить для личного пользования бесплатную профессиональную систему видеонаблюдения на один канал видео. Добавлена возможность работы ПО в режиме регистратора, при котором интерфейс системы видеонаблюдения всегда занимает весь экран без возможности закрытия или сворачивания, а управление системой производятся только посредством "мышки". Реализована возможность работы IP-камер через маршрутизаторы.

ПО AViaLLe способно работать под ОС Linux под Wine. Данная возможность находится в процессе тестирования и доступна только при работе программного обеспечения в режиме сетевого клиента или NVR (сетевого IP-видеорегистратора). Также реализована поддержка режима Access Control и автозапуска ПО при включенной функции контроля учетных записей пользователей UAC в операционных системах Windows Vista, Windows Server 2008 и Windows 7.

Владимир Пасеков