Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Мощный офис - в каждый КПК Palm Tungsten T

 
Cофтверная компания DataViz заключила соглашение с Palm, по которому вместе с каждым новым наладонником серии Tungsten T на базе Palm OS 5 будет бесплатно поставляться мощный офисный пакет Documents To Go Professional Edition 5.

Очередной шаг лидера КПК-отрасли, направленный на стимуляции продаж новых устройств выгоден и производителю ПО, поскольку обеспечивает широкое распространение офисного пакета, и потребителю, который при покупке нового КПК автоматически получит в придачу полнофункциональные Word, Excel и PowerPoint.

Одной из основных отличительных черт новой версии является поддержка экранов высокого разрешения. Приложение уже доступно пользователям и будет совместимо с будущими устройствами на Palm OS 5. Новая версия программы обеспечит более комфортную работу с текстами. Благодаря усовершенствованному Word To Go, станет возможным просматривать документы с графикой, форматировать абзацы и таблицы. Кроме того, на КПК теперь можно будет менять шрифты.

Documents To Go 5.0 работает на Mac OS X и совместима с Palm Desktop 4 для Macintosh.

Компания DataViz предлагает на суд пользователей три версии программы:

  • Premium Edition позволяет создавать, синхронизировать и редактировать документы, таблицы и презентации на КПК, синхронизировать электронные сообщения с приложениями, PDF-файлы, картинки и чарты. Стоимость этой версии $70.
  • Professional Edition - та самая, которая будет предустановлена на Palm Tungsten T, позволяет создавать, редактировать и синхронизировать файлы формата Word, Excel, Power Point.
  • Standard Edition пользуется популярностью у компании Sony. Она позволяет работать с документами и таблицами на почти на всех продающихся сейчас моделях Palm. Эта версия обойдется в $50. Апгрейд предыдущих редакций программного пакета будет стоить примерно $30.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Documents To Go на сегодняшний день поддерживает английский, французский, итальянский, немецкий и испанский и японский языки.

Источник: по материалам сайта HPC.