Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Mitsubishi объявила о новогодних скидках на свои проекторы

Компания Mitsubishi Electric сообщила о новогоднем снижении цен на ультрапортативные мультимедийные проекторы LVP-SA51 и LVP-X80. Эта новогодняя акция действует с 5 декабря 2001 года по 28 февраля 2002 года. При приобретении этих моделей российские покупатели сэкономят около 10% от прежней стоимости, получив при этом проектор с гарантией 30 месяцев. Новые розничные цены:
  • LVP-SA51 (1000 ANSI lm, SVGA, 3,4 кг) - $2.995
  • LVP-X80 (1500 ANSI lm, XGA, 3,6 кг, с поддержкой sRGB) - $5.695
Дополнительную информацию о мультимедийных проекторах Mitsubishi можно получить на официальном сайте компании посвященном проекторам.

Продажа проекторов MITSUBISHI в России осуществляется официальными дистрибьюторами - компаниями Делайт 2000 (Москва), Полимедиа (Москва) и Викинг (Санкт-Петербург).


Основанная в 1921 году корпорация Mitsubishi Electric является одним из крупнейших и известных в мире производителей высококачественной промышленной и бытовой электроники. От выпуска электрических вентиляторов в 20-х годах, дисплейной, телевизионной и лазерной техники в 80-х до доплеровских радарных систем для аэропортов и активного участия в работах по защите озонного слоя Земли - таков далеко не полный диапазон успешных работ Mitsubishi Electric.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках