Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Microsoft объявил промежуточные итоги программы Microsoft Certified Partner

Московское Представительство Microsoft объявило промежуточные итоги программы сертификации партнеров Microsoft в странах СНГ.

С 1 января 2002 года начали действовать условия программы Microsoft Certified Partner 2002 года с дополнительными преимуществами и более жесткими требованиями. В результате новые условия выполнили 81% партнеров Microsoft.

C января по июнь текущего года статус Microsoft Certified Partner в России и других странах СНГ получили 237 компаний, что на 6% больше числа компаний, сертифицировавшихся за весь 2001 год. В текущем году впервые появились сертифицированные партнеры Microsoft в таких городах, как Ереван, Тбилиси, Набережные Челны, Иваново, Переяславль-Залесский, Донецк, Запорожье и Одесса.

Тринадцать компаний повысили свой партнерский статус, став Microsoft Gold Certified Partner, и еще 37 э получили статус сертифицированных учебных центров Microsoft (CTEC).

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

С 1 июля текущего года снижается стоимость участия в программе на остаток календарного года - взнос теперь составит $1170 без учета НДС. С учетом этого уже в июле-августе можно ожидать некоторого роста партнерской сети.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Microsoft.