Разделы

Техника

«Мегафон» представил мобильный телефон, похожий на китайский калькулятор. ФОТО

«МегаФон» начинает продажи мобильного телефона, оснащенного большими кнопками, ярким и контрастным монохромным дисплеем, что значительно облегчает пользование мобильной связью для пожилых и слабовидящих людей.

Прочный корпус и несколько вариантов цветового оформления сделают новый телефон оптимальным в качестве первого мобильного устройства для детей, поклонников экстремальных видов спорта и любителей модных, оригинальных аксессуаров.

В новом мобильном телефоне предусмотрена поддержка базовых услуг мобильной сети. Благодаря пониженному уровню радиоизлучения он совместим с кардиостимуляторами и слуховыми аппаратами. На обратной стороне устройства размещена кнопка SOS, которую можно запрограммировать на дозвон по четырем определенным телефонным номерам.

Low-code как стратегия: проектируем цифровую архитектуру для постоянно меняющейся бизнес-среды
Маркет

Телефон снабжен аккумулятором высокой емкости. В качестве дополнительных функций присутствуют фонарик и FM-радиоприемник, причем для прослушивания радио не требуется антенна.

Телефон от «МегаФона»
Телефон от «МегаФона»

Новый мобильный телефон поступит в продажу в собственных офисах «МегаФона», а также в салонах связи Москвы и Подмосковья.

Сергей Попсулин



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153