Разделы

Mass Effect 3 в продаже

Вчера стартовали продажи в России игры Mass Effect 3 от компании Electronic Arts и студии BioWare.

В Mass Effect 3 игроки станут участниками глобальной войны за спасение человечества от древней расы, известной под названием Жнецы. В роли ветерана галактических войн капитана Шепарда им предстоит сделать все возможное, чтобы уничтожить почти непобедимого врага. Приняв под свое командование элитный отряд закаленных в боях солдат, каждый игрок должен найти свой путь для спасения Земли – от выбранного оружия и примененных способностей до заключения новых союзов и крушения старых альянсов. Mass Effect 3 включает в себя режим Galaxy at War, которая позволит игрокам побывать на разных фронтах галактической войны. Система объединяет первый в истории серии режим совместной игры, а также два эксклюзивных приложения для устройств с операционной системой iOS: «шпионский» боевик с видом от третьего лица Mass Effect Infiltrator и Mass Effect 3 Datapad. Результаты игры в любом из компонентов системы будут напрямую связаны с ходом основной кампании и помогут капитану Шепарду вести галактические войска на борьбу с армией Жнецов.

BioWare также сообщает о выпуске загружаемого дополнения "Mass Effect 3: Из пепла", которое входит в комплект Коллекционного издания Mass Effect 3 N7 и цифрового издания Mass Effect 3 Digital Deluxe. Всем обладателям этих специальных изданий разработчики предлагают новое захватывающее приключение.

В "Mass Effect 3: Из пепла" капитан Шепард находит древний артефакт Протеанцев, который может изменить ход войны за освобождение Земли. В критический для нашей планеты час игроков ждет опасное задание: завладеть устройством, созданным на основе утерянной технологии, и, отправившись в отдаленную земную колонию, перехватить артефакт прежде, чем до него доберутся представители тайной организации Цербер, которые хотят использовать его в своих планах по захвату мирового господства. Этот эпизод игры входит в комплект Mass Effect 3 N7 Collector's Edition и Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition; пользователи Xbox LIVE, PlayStation Network и PC смогут также приобрести его отдельно по цене 345 рублей (PS3), 800 Microsoft Points (X360) или 800 Bioware Points.(PC). Как найти источники утечки данных раньше злоумышленников
Как найти источники утечки данных раньше злоумышленников Безопасность