Разделы

Цифровизация Системное ПО

«ЛАН-Софт» будет продвигать «БОСС-Референт» в Вологодской области

Компания «БОСС-Референт» продолжает развитие партнерской сети, в рамках новой бизнес-модели, анонсированной в мае этого года. Партнером вендора в Вологодской области стала компания «ЛАН-Софт», оказывающая своим клиентам услуги по внедрению и сопровождению другого продукта группы компаний «АйТи» – HR-системы «БОСС-Кадровик».

Компания «ЛАН-Софт» ориентирована на оказание услуг в области внедрения и сопровождения информационных систем предприятиям и организациям Вологодской, Архангельской, Ярославской и Новгородской областей. С 2007 г. компания, как партнер по продукту, осуществляет внедрение системы управления персоналом «БОСС-Кадровик».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

«Клиенты нашей компании всерьез задумываются о внедрении систем электронного документооборота. Партнерство с компанией «БОСС-Референт» позволяет нам расширить портфель услуг и идти на встречу потребностям клиентов», - прокомментировал подписание партнерского соглашения генеральный директор компании «ЛАН-Софт» Николай Канаков. По его словам, выбор решения в области СЭД был очевидным, поскольку компания хорошо знакома как с группой компаний «АйТи», так и с другим продуктом линейки БОСС. «Кроме того СЭД «БОСС-Референт» успела хорошо зарекомендовать себя в нашем регионе», - подчеркнул Николай Канаков.

Отметим, что система электронного документооборота «БОСС-Референт» на сегодняшний день используется на крупных предприятиях Вологодской области – «Аммофос», «ФосАгро», «Череповецкий Азот», «Северсталь». Помимо этого, пользователями системы являются региональные сотрудники ФНС и Роснедвижимости, где системы были внедрены в рамках масштабных федеральных проектов.

Татьяна Короткова