Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Купить программы на Handango стало проще

Сетевой продавец программного обеспечения для портативных устройств компания Handango запустила новую платформу для скачивания и установки приложений. По словам представителей компании, платформа сделана особенно удобной для мобильных покупателей, использующих беспроводное подключение к интернету.

Платформа состоит из трех основных частей. Ее основа - подборка из более чем 20 тысяч программ для портативных устройств на Java (J2ME), Symbian, Palm OS, Pocket PC и Linux. Вторая часть - мультиязычная поисковая система, позволяющая осуществлять поиск по названию, типу, автору программы, учитывая используемую "карманную" ОС. Третья часть - система оплаты покупки, позволяющая осуществлять денежные переводы.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Разработчики платформы утверждают, что это первый продукт на рынке, позволяющий доставлять ПО непосредственно на портативные устройства, вне зависимости от используемой на таком устройстве операционной системы. Поддерживается даже отправка приложений через службу коротких сообщений SMS и WAP.

Источник: по материалам сайта Карманные компьютеры в России.