Разделы

Телеком

"Кубань-GSM" подключила 700000-ного абонента

"Кубань-GSM", ведущий оператор сотовой связи в Краснодарском крае и Адыгее, объявил о подключении к своей сети 700-тысячного абонента. К концу августа эта цифра составляла 600 тысяч. Ежедневно к сети "Кубань-GSM" подключались в среднем 2000 абонентов.

На сегодняшний день "Кубань-GSM" предоставляет подключение к 5-ти тарифным планам: каждый житель Кубани и Адыгеи с любым уровнем доходов может выбрать себе свой тариф, ориентируясь только на себя, свой образ и уровень жизни.

Практически в каждом крупном городе Кубани и Адыгеи существует или готовится к открытию филиал либо центр абонентского обслуживания "Кубань-GSM". На сегодняшний день для удобства абонентов существует 6 таких центров: в Краснодаре, Сочи, Майкопе, Тихорецке и 2 в Новороссийске.


Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

ЗАО "Кубань-GSM" создано 15 мая 1997 года и является одним из крупнейших российских операторов сотовой связи стандарта GSM 900/1800. Компания предоставляет услуги связи в стандарте GSM на территории Краснодарского края и республики Адыгея с населением более 5 миллионов человек. В зоне действия сети проживает свыше 90% населения Краснодарского края и Республики Адыгея. Контрольным пакетом акций компании владеет крупнейший российский оператор ОАО "Мобильные ТелеСистемы".

Источник: собственная информация CNews.ru