Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания "ЛАНИТ-Партнер" получила статус авторизованного сервисного центра Hewlett-Packard

"ЛАНИТ-Партнер" - дочерняя компания холдинга ЛАНИТ в Хабаровске - получила статус авторизованного сервисного центра фирмы Hewlett-Packard.

Партнерство компаний ЛАНИТ и Hewlett-Packard ведет свою историю с 1994 г., когда ЛАНИТ получил статус авторизованного реселлера HP по периферийному оборудованию. По итогам 1997 года холдинг признан крупнейшим поставщиком серверов Hewlett-Packard на российском рынке, а в 2000 - золотым дистрибутором по продажам Intel-серверов и серебряным - по продажам устройств хранения данных. Сотрудники департамента сетевой интеграции - сертифицированные специалисты HP - на протяжении четырех лет занимаются сервисным сопровождением оборудования Hewlett-Packard, установленного у клиентов компании.

ЛАНИТ имеет более тридцати сервисных центров в России и странах СНГ. Открытие сервисного центра HP в Хабаровске явилось еще одним этапом реализации стратегии компании по развитию региональной сети обслуживания партнеров и клиентов. Это позволит пользователям техники производства Hewlett-Packard в Хабаровском крае получать дополнительный комплекс услуг по ее обслуживанию и ремонту.



Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - российская компания, работающая на рынке информационных технологий уже более одиннадцати лет, специализируется в области информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

ЗАО "ЛАНИТ-Партнер" - компьютерная компания Дальнего Востока, ведет свою историю с 1992г (ранее известная как "Хабэко-Партнер"). Основные направления деятельности - проектирование и монтаж ЛВС и инженерных систем зданий, поставка и техническое обслуживание оборудования для крупных информационных комплексов.