Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания Iomega стала спонсором проекта "Зимние экстремальные игры в парке Волен"

Сегодня компания Iomega International S.A., европейское представительство Iomega Corporation (NYSE: IOM), занимающейся производством устройств для хранения и обработки данных, стала спонсором зимних экстремальных игр "X-Winter'2001" в спортивном парке "Волен".

Для участия в соревнованиях, которые пройдут по семи видам спорта, организатор проекта Фонд "Спорт против наркотиков", пригласил сильнейших российских спортсменов. Победители финальных состязаний по сноуборд бордер-кроссу, сноуборд биг эйр и гонках на снегоходах получат приз от компании Iomega - новинку этого года цифровой плеер Iomega HipZip.

Плеер HipZip помещается на ладони и имеет прорезиненный корпус, дающий возможность крепко взять плеер в руку и не бояться его выронить. Кроме того, в HipZip встроен дисковод, эквалайзер и антишоковый буфер для предотвращения остановок при тряске - плеер выдерживает тряску при беге, катании на сноуборде и езде по плохим дорогам. На большой жидкокристаллический экран выводятся сведения о названии и исполнителе музыкального произведения.

HipZip работает со специальными дискетами PocketZip, которые при небольшом размере вмещают до 70 минут музыки в популярных форматах MP3 и WMA в металлическом корпусе и стоят дешевле флэш-карт.

Награждение победителей призами от компании Iomega состоится 24 февраля, сразу после окончания соревнований по каждому виду спорта. В тот же день будут вручены призы финалистам, участвовавшим в состязаниях на других площадках.

Iomega International S.A. - швейцарское отделение Iomega Corporation (NYSE: IOM) - производителя устройств для хранения данных. Iomega Corporation представляет на рынке внешние и внутренние дисководы и диски под торговыми марками Zip, Jaz, PocketZip, а также ZipCD CD-RW и цифровой аудиоплеер HipZip. Решения в области хранения информации от Iomega применяются для создания, защиты и обмена данными, аудио-файлами и цифровыми слайдами.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках