Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания "ЭпикРус" представила "infor:Объединение"

Компания "ЭпикРус" провела в Москве пресс-конференцию, где представила единое решение для производственных объединений - "infor: Объединение".

Данное программное обеспечение позволяет решить задачи, связанные с координацией производственных процессов предприятий, автоматизацией финансово-управленческого учета и финансового планирования и др. Программный продукт "infor: Объединение" базируется на системе комплексной автоматизации производства infor: Com, финансово-управленческой системе "ERA: Финансы" и системе бюджетного планирования и анализа Active Planner.

Интерфейс данного ПО совместим практически со всеми современными финансовыми системами. Вести финансовый учет предприятия можно используя как полнофункциональную систему "ERA: Финансы", так и одну из отечественных массовых бухгалтерских программ ("", "Инфин" и др.).

Производственные процессы различных предприятий координируются с помощью специальной функции infor: Connect. Финансовые данные отдельных предприятий обрабатываются в финансово-управленческой системе "ERA: Финансы", генерирующей все необходимые документы отчетности российского и международного финансового образца. Затем данные поступают в систему Active Planner, и на их основе осуществляется финансовое планирование.

По словам представителей компании, решение "infor: Объединение" обеспечивает комплексную автоматизацию производственных объединений различной степени сложности. В основном, система ориентирована на объединение предприятий малого и среднего уровня бизнеса.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В настоящее время "ЭпикРус" уже ведет три проекта по внедрению представленного на пресс-конференции решения. Продукты infor: Com, поставками и внедрением которых "ЭпикРус" занимается с октября 2001 года, к настоящему времени установлены у десяти заказчиков компании в странах СНГ.

Напомним, германская компания infor business solutions AG - один из крупнейших европейских поставщиков систем автоматизации бизнеса для среднего сектора рынка. Ее интегрированные системы автоматизации предприятия внедрены более чем в 3500 компаниях.

Источник: собственная информация CNews.ru.