Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Keithley представила новую версию TestPoitnt v 4.0.

Американская компания Keithley, разработчик и производитель контрольно-измерительного оборудования для научных и промышленных приложений, заявила о выходе новой версии программного пакета TestPoint v4.0. Он позволяет собирать, обрабатывать и отображать информацию при проведении лабораторных испытаний, медицинских исследований и выполнении различных технологических процессов на предприятиях промышленности и транспорта.

Новая версия поддерживает работу 32-разрядных приложений, созданных с использованием технологий ActiveX и OCX, имеет более простой и удобный интерфейс пользователя и обновленную библиотеку используемых приборов и инструментов, которые включают ручки управления, стрелочные, цифровые, линейные и ползунковые индикаторы.

Для удобства работы программистов и расширения возможностей программы в версию 4.0 включены приложения TestWizard и TestStyles. Полученная с помощью TestPoint информация может импортироваться в программы MatLab для их дальнейшего анализа.

Продвижением продукции Keithley на российском рынке занимается компания "Родник Софт".


Более 50 лет американская компания Keithley Metrabyte, Кливленд (шт. Огайо) является разработчиком и производителем оборудования для проведения точных измерений. Одной из первых она приступила к выпуску оборудования сбора данных на базе РС-совместимых компьютеров для автоматизации производства и обеспечения научно-исследовательских и опытных работ. Созданное компанией оборудование полностью совместимо с програмно-техническими средствами ведущих фирм, работающих в области контроля и управления технологическими процессами, неразрушающего контроля и точных измерений параметров объектов и окружающей среды, включая такие компании, как Datron, Elgar, Fluke, Giratronics, Gossen, Hewlett-Packard, Iwatsu, Kikusui, LeCroy, Mettler, Philips, Racal-Dana, Schlumberger, Tektronix, Valhalla, Wavetek, Yokogawa.
CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл