Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Канадская компания Valmax Solutions вошла в состав «1С:Первого БИТа»

Канадская компания Valmax Solutions Inc. присоединилась к международной сети «1С:Первого БИТа». Новое подразделение «1С:Первого БИТа» предложит своим клиентам широкий спектр высокотехнологичных ИТ-сервисов для автоматизации процессов учета и управления, сообщили CNews в компании.

Как отмечается, объединение Valmax Solutions и «1С:Первого БИТа» было определено общими приоритетами — обе фирмы занимаются разработкой и продвижением программных продуктов на базе 1C. Valmax Solutions более четырех лет оказывает ИТ-услуги на рынке Канады. За это время компания автоматизировала сотни предприятий сферы услуг, производства, строительства, образования, медицины, финансового сектора и др. Специалисты Valmax имеют опыт разработки, внедрения и сопровождения информационных систем на базе «1С:Предприятие 8».

Филиальная сеть компании «1С:Первый БИТ» сегодня насчитывает 60 офисов в 35 городах России, Украины, Казахстана, ОАЭ и Гонконга. Собственные разработки «1С:Первого БИТа» насчитывают более 40 продуктов для отраслевой автоматизации. В числе англоязычных решений — BIT.Finance, BIT.Catch, BIT.Hotel 8 и другие.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

«Присоединение Valmax Solutions к “:Первому БИТу” означает новые возможности для наших клиентов, — считает Евгений Константинов, руководитель Valmax Solutions. — Мы сможем внести на рынок Канады новые технологии и новые решения. Нашим клиентам будет доступен весь перечень ИТ-сервисов для автоматизации бизнес-процессов: разработки “1С:Первого БИТа”, аренда программных продуктов, BI-системы и многое другое».

«Зарубежный рынок является перспективным для российских предприятий. Новое подразделение “1С:Первого БИТа” предоставит компаниям, выходящим на рынки Канады, инструменты для автоматизации учета и управления на базе привычных продуктов. Кроме того, наш канадский офис и опыт коллег откроют новые перспективы для профессионального развития и роста специалистов “1С:Первого БИТа” из России, Украины, Казахстана, ОАЭ и Гонконга», — прокомментировал событие Антон Долгов, руководитель компании «1С:Первый БИТ».

Татьяна Короткова