Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

Избран новый состав совета директоров МГТС

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС) объявила итоги годового общего собрания акционеров компании, состоявшегося 20 июня 2014 г.

Годовое общее собрание акционеров МГТС приняло решение о выплате годовых дивидендов по итогам 2013 финансового года денежными средствами до 13 августа 2014 г. в размере i2,433 млрд, в расчете i15,26, на одну обыкновенную акцию и i78,10 на одну привилегированную акцию.

Акционеры утвердили годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность компании за 2013 г., в том числе распределение прибыли и убытков по результатам отчетного года.

Кроме того, в ходе собрания был избран новый состав совета директоров МГТС и члены ревизионной комиссии. В новый совет вошли: Андрей Дубовсков, президент МТС; Андрей Ершов, генеральный директор МГТС; Ирина Карева, финансовый директор по работе с макрорегионами МТС; Василь Лацанич, вице-президент по маркетингу МТС; Вадим Савченко, вице-президент по продажам и обслуживанию МТС; Вячеслав Смирнов, генеральный директор «Энвижн Груп»; Андрей Ушацкий, вице-президент по технике и ИТ МТС; Владимир Хренков, директор департамента по интеграции и развитию бизнеса МТС; Валерий Шоржин, вице-президент по закупкам и административным вопросам МТС.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Аудитором МГТС утвержден «Делойт и ТУШ СНГ».

На первом заседании нового совета директоров МГТС Андрей Дубовсков был переизбран председателем совета, а Вадим Савченко - его заместителем.

Михаил Иванов