Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

IBS внедряет технологии Documentum

4 июля 2001 года компания IBS и официальный дистрибутор Documentum в СНГ ЗАО "Документум Сервисиз" провели совместный семинар на тему "Управление знаниями, документами и бизнес-процессами на базе технологий Documentum". В семинаре приняли участие более 70 руководителей и IT - специалистов крупных государственных организаций и коммерческих компаний.

Семинар стал итогом полугодового сотрудничества между компаниями (партнерский договор между IBS и ЗАО "Документум Сервисиз" был подписан в январе 2001 года) и был посвящен вопросам построения корпоративных информационных систем на базе технологий Documentum по управлению знаниями, документами и бизнес-процессами. Documentum можно использовать в качестве платформы для управления динамическим содержанием информационных порталов и порталов совместной работы, корпоративных веб-сайтов и порталов электронной коммерции.

На семинаре были также представлены решения компании IBS в области управления бизнес-процессами предприятий, автоматизации управления проектами, организации корпоративных архивов финансовых документов, интегрированных с SAP R/3, и создания системы менеджмента качества по стандарту ISO9000.

Внедрение Documentum сейчас осуществляется в холдинге "Русский Алюминий".Проект, предусматривающий построение системы автоматизации делопроизводства и основных бизнес-процессов холдинга, а также создание хранилища документов и знаний, в начале июля 2001 года сдан в опытную эксплуатацию.




Американская компания Documentum, созданная в 1990 году, предоставляет своим заказчикам платформу для создания распределенных информационных систем, реализующих функции корпоративного управления документами и бизнес-процессами. Компания имеет более 900 крупных заказчиков, входящих в список Global 2000.В октябре прошлого года начал свою работу официальный представитель Documentum в России и странах СНГ э ЗАО "Документум Сервисиз". Деятельность компании охватывает продвижение продуктов и технологий Documentum на российском рынке. IBS (Информационные Бизнес Системы) - один из игроков на рынке системной интеграции России в области комплексных корпоративных проектов (системная интеграция, консалтинг, построение информационно-аналитических систем, внедрение корпоративных систем управления предприятиями и др.). Входит в группу компаний IBS.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость