Разделы

"Fallout 3. Золотое издание" в России

Компания "1С-СофтКлаб" выпустит в России "Fallout 3. Золотое издание" - русскую версию проекта Bethesda Softworks Fallout 3: Game of the Year Edition.

В "Fallout 3. Золотое издание" войдет третья часть культового ролевого сериала, по праву признанная многими изданиями лучшей игрой 2008 года, а также все пять дополнений к ней на русском языке: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta.

Кроме того, для обладателей полной русской версии знаменитой игры отдельными изданиями будут выпущены сборники "Fallout 3: дополнения The Pitt и Operation Anchorage" и "Fallout 3: дополнения Broken Steel и Point Lookout".

Релиз всех трех российских изданий запланирован на весну 2010 года. "Fallout 3. Золотое издание" выйдет в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, а сборники дополнений - только в джевел-упаковках.

В Fallout 3, как и в предыдущих частях легендарной саги, игроку предстоит выжить в полном загадок постапокалиптическом мире, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Игра знаменита оригинальной боевой системой, нелинейным сюжетом, великолепной графикой, реалистичной физикой окружающего пространства, а также широкими возможностями ролевого отыгрыша.

Представленные в сборниках дополнения позволят поклонникам сериала продолжить путешествие как по известным, так и по новым областям огромного мира Fallout и раскрыть немало его удивительных тайн.

В Operation: Anchorage с помощью военного симулятора виртуальной реальности игроки перенесутся в прошлое, чтобы освободить город Анкоридж, штат Аляска, от китайских интервентов.

В дополнении The Pitt - совершат вылазку в полуразрушенный Питтсбург, где каждому придется выбрать сторону конфликта в противостоянии между рабами и их хозяевами рейдерами.

В Broken Steel - вступят в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого робота Либерти Прайма. В этом дополнении своего героя можно будет развить до тридцатого уровня.

В Point Lookout - отправятся исследовать бескрайние мрачные болота Мэриленда, скрывающие немало загадок, артефактов и смертельных опасностей.

В дополнении Mothership Zeta, русская версия которого будет представлена только в сборнике "Fallout 3. Золотое издание", игрокам предстоит дать достойный отпор инопланетным агрессорам и попытаться выбраться с их корабля, дрейфующего где-то над Столичной пустошью.
Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет