Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Carrier Devices представил новый КПК

На российском рынке карманных компьютеров появился КПК с функцией мобильной связи i-Mate Pocket PC компании Carrier Devices под управлением операционной системы Microsoft Pocket PC 2003 Phone Edition.


Это устройство продолжает линейку популярных коммуникаторов XDA O2 (QTEK1010), но обладает новыми возможностями и характеристиками: процессор Intel PXA263 с тактовой частотой 400 МГц, оперативная память увеличена до 128 MБ, встроенная фото/видеокамера, Bluetooth с поддержкой голосового профиля и 3-диапазонный модуль GSM/GPRS.

КПК оборудован цветным 3,5-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 320x240 пикселей и слотом для карт флэш-памяти SD/MMC/SDIO.

Что следует учесть при выборе системы резервного копирования для сложной ИТ-инфраструктуры
Безопасность

Размеры i-Mate Pocket PC составляют 129 x 69 x 18 мм, а вес – 189 г.

Источник: по материалам компаний «Порталюкс» и Carrier Devices.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620