Разделы

Безопасность Цифровизация Бизнес-приложения

"АРМО-Групп" подписала соглашение с VCL

Компания "АРМО-Групп" подписала дистрибьюторское соглашение с британской компанией Video Controls Limited (VCL), известной на рынках систем безопасности своими скоростными купольными телекамерами для систем видеонаблюдения за объектами.

Оборудование компании VCL используется компаниями в системах внешнего и внутреннего видеонаблюдения на объектах различных отраслей экономики. Его применяют в системах охраны подъездов административных зданий и бизнес-центров, автостоянок, складских и торговых залов.

Компания VCL является пионером в области разработки и производства купольных телекамер. Скорость вращения этих камер может изменяться от 0,1 до 400 o/сек., они имеют до 3-4-х программируемых траекторий осмотра, работают при низкой освещенности - до 0,4 люкса в цветном и до 0,01 люкса в монохромном режиме. Эти телекамеры имеют 16-, 18-, 22- и 23- кратное увеличение с автофокусом и совместимы с контроллерами и мультиплексорами различных производителей.


АРМО-Групп является инжиниринговой компанией и специализируется на выполнении сложных технических проектов по созданию инженерных сетей и систем здания. Компания выполняет предпроектное обследование объектов, проектирование, поставку, монтаж и наладку всех инженерных систем (энергоснабжение, вентиляция-кондиционирование, лифты, инженерная автоматика), систем безопасности (пожарная сигнализация, охранное телевидение, контроль доступа, охранно-тревожная сигнализация), информационных систем (компьютерных и телекоммуникационных сетей и систем) и Систем Управления Зданием в целом.

Компания Video Controls Limited была образована в 1980 г. в Великобритании. Компания выпускает широкий ассортимент оборудования для систем видеонаблюдения и различные к ним аксессуары. Имеет свое учебное отделение, занимающееся повышением квалификации клиентов в области проектирования, установки и эксплуатации систем видеонаблюдения. В 1993 г. VCL разработала и поставила на производство первую в мире 8-дюймовую купольную телекамеру, а в 1996 г. - первую в мире 3-х дюймовую купольную телекамеру.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках