Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Adobe выпустила Adobe Premiere 6.5 и Photoshop Elements 2.0

Компания Adobe объявила о выходе Adobe Premiere 6.5 - последней версии известного продукта по работе с видеоизображениями. В новую версию включены такие бонусы, как Real-time Preview, Adobe Title Designer, поддержка MPEG-2 и многое другое. В настоящее время доступными к заказу являются версии Adobe Premiere 6.5 для Windows XP, 98SE, 2000, ME и Macintosh OS 9 и OS X. Более подробная информация о продукте - здесь>>.

В комплекте с Adobe Premiere 6.5 будет поставляться обновление для Adobe Digital Video Collection. Теперь этот набор инструментов по редактированию цифрового видео совместим с Macintosh OS X и Microsoft Windows XP. Adobe Digital Video Collection 8.0 будет поставляться в комплекте с вышедшей версией 6.5 Adobe Premiere, а также с последними версиями Adobe After Effects, Adobe Photoshop и Adobe Illustrator.

Продукт обладает интерфейсом, схожим со всеми остальными программами Adobe, и включает в себя некоторые общие инструменты, палитры и функции. Этот набор инструментов дает пользователям возможность воплотить свои идеи в движении. Профессионалы, используя в своей работе данный продукт, могут создавать высококачественные видеоматериалы, применяя самые разнообразные эффекты.

Также компания Adobe объявила о выходе Adobe Photoshop Elements 2.0 - продукта, предназначенного для тех, кто работает с цифровыми фотокамерами и сканерами. Photoshop Elements 2.0 позволяет любителям цифрового фото корректировать цветовую гамму, изображения, удалять эффект "красных глаз" и многое другое. Продукт поддерживает самые распространенные операционные системы, включая Windows XP и Mac OS X.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Adobe Photoshop Elements 2.0 уже появился в продаже. Зарегистрированные пользователи предыдущей версии могут приобрести новую версию по цене, в три раза меньшей, чем стоимость продукта для незарегистрированных пользователей.

Источник: по материалам CPS.