Разделы

Облака Конференции Маркет

1 апреля в Минске начнет работу конференция по облачным технологиям CloudConf.BY

С 1 по 2 апреля в Минске пройдет первая в Беларуси конференция по облачным технологиям — CloudConf.BY. Организаторами мероприятия являются компании ActiveCloud и Softline.

Принять участие в конференции будет полезно руководителям, желающим развивать свои компании и увеличивать их доход благодаря современным технологиям, а также ИТ-директорам, системным администраторам и другим техническим специалистам компаний, которые являются (или только собираются стать) пользователями облачных технологий.

В рамках программы конференции будут проведены две специализированные секции: Public Cloud и Private Cloud. Первая будет ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, вторая будет интересна более крупным компаниям, задумывающимся о собственных облачных решениях.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Своим профессиональным опытом с белорусскими специалистами поделятся представители компетентных компаний в сфере облачных технологий на рынке СНГ. Планируется участие представителей следующих компаний: VMware, Parallels, SAP, МТС, IBA Group, «Лаборатория Касперского», «1С-Битрикс», Microsoft, Veeam и других.

Принять участие в конференции может каждый желающий, для этого необходимо подать заявку здесь. Подробную информацию можно найти на официальном сайте конференции cloudconf.by.

Татьяна Короткова