Разделы

Бизнес

17 мая откроется конференция "Отраслевые дни Microsoft Business Solutions"

17—19 мая 2005 года в Москве Microsoft и ведущие сертифицированные партнеры компании проводят трехдневную конференцию для предприятий различных отраслей «Отраслевые дни Microsoft Business Solutions. Торговля. Производство. Профессиональные услуги».

Приняв участие в конференции, посвященной комплексным информационным системам Microsoft Axapta, Microsoft Navision и Microsoft CRM можно будет познакомиться с практическим опытом использования этих решений на предприятиях различных отраслей в сферах торговли, производства и профессиональных услуг. Руководители российских предприятий расскажут о том, как решения для управления бизнесом позволили им повысить эффективность управления финансами, производством, товарными потоками, ресурсами, отношениями с клиентами и бизнесом в целом. Также на конференции можно будет пообщаться с коллегами, обменяться мнениями, наладить новые деловые контакты и задать интересующие вопросы специалистам. Конференция будет интересна генеральным, финансовым и коммерческим директорам предприятий, руководителям различных направлений (финансы, торговля и снабжение, производство, сервис, информационные технологии) компаний, заинтересованных в использовании современных управленческих решений. Все вопросы будут освещаться на примерах реальных внедрений, реализованных на российских предприятиях, в том числе таких как «ССМ Тяжмаш», «Юнимилк», «Пивоварни Ивана Таранова», Сарапульский ликероводочный завод, розничные сети «Перекресток», «ОКЕЙ», «Азбука вкуса», «Высшая лига», крупнейшие дистрибуторские компании, «Ростелеком» и другие телекоммуникационные операторы, финансовые и многие другие организации.

В рамках конференции будут представлены отраслевые решения для оптовой и розничной торговли, пищевой промышленности, химической промышленности, приборостроения, телекоммуникационных, страховых и лизинговых компаний и многих других отраслей.

Во время конференции будет работать выставка решений партнеров Microsoft, на которой можно познакомиться со специализированными решениями, работающими на предприятиях различных отраслей.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

19 мая в программе конференции запланировано выступление Джона Вон Эйкен (John von Achen). Независимый консультант и практик Джон Вон Эйкен регулярно руководит проектами по реорганизации компаний по всему миру, специализируется на практическом внедрении и адаптации новейших бизнес-стратегий в работу компаний различных отраслей.

Участие в работе конференции бесплатное. Для размещения заявки на участие в конференции необходимо заполнить регистрационную форму до 12 мая 2005 года. Вопросы относительного участия в мероприятиях можно адресовать в Информационный центр Microsoft: по телефонам 8 (800) 200-80-01 (бесплатные звонки из городов России), +7 (095) 916-71-10, 916-71-71 (для звонков из Москвы) факсом +7 (095) 916-71-12 по электронной почте russia@microsoft.com (с пометкой Конференция «Отраслевые дни Microsoft Business Solutions»).