Разделы

Бизнес

17 мая откроется форум "Современный медицинский центр"

17-18 мая 2007, в Москве, в Marriott Grand Hotel. пройдет международный Форум Директоров «Современный медицинский центр». Форум соберет участников из России, стран СНГ и Европы и предназначен для руководителей медицинских учреждений любого уровня.

Во время работы Форума участники смогут обменяться мнениями по наиболее актуальным вопросам и тенденциям в сфере управления медицинским учреждением. Общение на Форуме с коллегами и насыщенная программа дают возможность не только полнее представлять процессы, протекающие в современной медицине, но и генерировать идеи, знакомиться с передовыми технологиями и методами управления медицинским центром.

К выступлению приглашены наиболее компетентные специалисты, представляющие ведущие российские и зарубежные клиники, а также компании-консультанты в сфере медицины. Среди которых руководство таких учреждений и организаций как: Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию; Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития; Национальный НИИ общественного здоровья РАМН; Клиника «Nuernberg GmbH», г. Нюрнберг (Германия); Медицинский центр «Добробут», г. Киев (Украина), Иркутский Диагностический Центр; Лечебно-Профилактические Комплексы АФК «Система» и многие другие.

Программа Форума включает ряд актуальных тем, среди которых:

  • Пути повышения рентабельности учреждения;
  • Вопросы обеспечения клиники;
  • Повышение уровня обслуживания пациентов;
  • Внедрение новейших информационных технологий;
  • Изучение нормативно-правовой базы теории и практики управления медицинским учреждением, кадровыми ресурсами, финансовыми потоками;
  • Изучение и анализ движения основных финансовых потоков в здравоохранении;
  • Умение прогнозировать финансово-экономическую ситуацию учреждения, предприятия здравоохранения любой формы собственности;
  • Развитие личностного, лидерского потенциала руководителя.
Условия участия и программа мероприятия размещены на сайте.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках