Разделы

Интернет Веб-сервисы

17-21 июня в Москве состоится конференция "Интернет-Бизнес-Металл"

Компания "Интеллектуальные ресурсы", Московский государственный институт стали и сплавов (МИСиС) и Algorithm Group обьявили о совместном проведении IV международной конференции "Интернет-Бизнес-Металл", которая состоится 17-21 июня в Москве. Конференция проводится с 1999 г. и, по заявлению организаторов, является крупнейшим международным форумом, посвященным обсуждению актуальных вопросов применения интернет-технологий в металлургическом бизнесе.

В работе конференции примут участие руководители и ведущие специалисты предприятий горно-металлургического комплекса, металлообрабатывающей, машиностроительной, оборонной и смежных отраслей промышленности, а также компаний - металлоторговцев России, Украины, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Эстонии и стран дальнего зарубежья.

17 июня конференция откроется общим пленарным заседанием, после чего работа будет строиться по отдельным секциям, в числе которых секция Руководителей, секция Маркетинга, Рекламы и PR, Снабжения и Сбыта, секция АСУ и ИТ, секция Управления персоналом, а также секции компаний-спонсоров конференции.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

С проектом Программы, информацией для Докладчиков, Спонсоров и Слушателей, условиями участия в выставке, предполагаемым составом участников, слушателями и докладчиками предыдущих конференций, с отчетами о предыдущих форумах металлургов, а также с другой информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции.


Источник:
официальный пресс-релиз компании "Интеллектуальные ресурсы"