Разделы


Apple Inc
+
Gadget - Гаджет - Девайс - небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека - цифровые товары


11.04.2025 «М.Видео-Эльдорадо» назвала топ-5 умных часов на рынке России в I квартале 2025 года
27.05.2025 Обзор детских умных часов ELARI KidGram Watch: полный контроль
16.04.2025 Google за секунду убила миллионы Android-смартфонов по всему миру. Вернуть их к жизни невозможно
24.04.2025 Обзор смартфона HUAWEI Mate 70 Pro: ультимативный фотофлагман
22.04.2025 Евросоюз заставит производителей смартфонов раскрывать ремонтопригодность и автономность батарей
15.05.2025 В среднем россияне готовы потратить на новый смартфон 37 тыс. рублей
20.05.2025 Меры профилактики: как самостоятельно почистить гаджеты в домашних условиях
22.05.2025 Разработчик ChatGPT купит стартап, основанный бывшим главным дизайнером Apple
22.05.2025 Microsoft добавит в Windows сверхполезную функцию, которая доступна пользователям Mac больше 10 лет
27.05.2025 Samsung отказалась от российских золота, вольфрама и тантала, нужных в производстве дисплеев. Неизбежен рост цен на iPhone и устройства Samsung
30.05.2025 Обзор HUAWEI WATCH FIT 4 Pro: легкие смарт-часы для спорта
05.06.2025 Лучшие умные часы для занятий спортом: выбор ZOOM
10.06.2025 Apple пытается всех обмануть. Новую главная «фишку» iPhone и MacBook утащили из Windows 20-летней давности
11.06.2025 Apple, Samsung, Xiaomi. Какие телефоны и ноутбуки чаще всего ремонтируют: исследование «Авито Услуг»
17.06.2025 С возвращающихся в Россию компаний хотят брать компенсацию за ущерб из-за их бегства
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367004, в очереди разбора - 751194.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.