Разделы

Авто

Scosche представила «умные» автомобильные зарядки

Калифорнийская компания Scosche, специализирующаяся на производстве автомобильного аудиооборудования и портативных аксессуаров, представила «умные» автомобильные зарядки, с помощью которых можно одновременно зарядить i-гаджет и мобильное устройство на базе Android.

В числе продуктов есть автомобильные зарядки с Lightning-коннектором — Scosche strikeDrive 5W и 12W, а также зарядки «2 в 1» — reVIVE Line и strikeDRIVE smart — с двумя видами коннекторов на одном кабеле. Этот вид кабеля, позволяющий одновременно зарядить 2 устройства с разными разъемами — запатентованная технология Scosche.

Так, зарядное устройство reVIVE Line позволяет зарядить гаджеты с разъемом 30-pin и микро-USB. Таким образом, можно заряжать как устройства Apple, так и гаджеты на базе Android, электронные книги и многое другое.

В свою очередь, strikeDRIVE smart — это зарядка с Lightning и микро-USB коннекторами, которая также позволит заряжать i-гаджеты и Android-устройства с соответствующими разъемами.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Все зарядные устройства Scosche очень эргономичны, имеют компактный размер и спиралевидный кабель, что позволяет регулировать длину и удобно располагать заряжаемые гаджеты, рассказали CNews в компании.

Официальным дистрибутором Scosche и Griffin в России является компания diHouse (входит в состав холдинга «Ланит»).

Татьяна Короткова