Разделы

Телеком Проводная связь Маркет

В 2013 г. «Акадо Телеком» обеспечит услугами связи бизнес-центры общей площадью свыше 500 тыс. кв. м.

Компания «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») увеличило количество обслуживаемых бизнес-центров и многофункциональных торговых центров до 250: именно столько объектов коммерческой недвижимости Москвы сегодня подключено к услугам связи столичного оператора. Среди них - БЦ Victory Plaza, БЦ «Лейпциг», БЦ «Тауэр», БЦ «Золотой век», ТД ЦУМ, ТД ГУМ, торговые площади на территории аэропортов Внуково, Домодедово и многие другие.

Ежегодно «Комкор» оборудует современными системами связи 30-40 новых объектов. В этом году оператор в соответствии с планом обеспечит услугами высокоскоростного интернета и телефонии бизнес-центры общей площадью свыше 500 тыс. кв.м.

«Нами была поставлена задача усилить работу в направлении b2b по Москве: для компании оно представляет большой интерес ввиду перспективности не только в экономическом плане. Это еще и прекрасная возможность внедрять новые технологии и совершенствовать уже имеющиеся, - говорит вице-президент по коммерческой деятельности ГК «Акадо» Сергей Назаров. - Для развития в сфере b2b у компании есть все необходимые технические возможности и кадровые ресурсы. По итогам прошлого года компания вошла в тройку крупнейших фиксированных операторов на b2b-рынке столицы».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В рамках проводимых работ по подключению объектов коммерческой недвижимости «Комкор» участвует в проектировании внешних и внутренних сетей, строит волоконно-оптические линии связи и устанавливает на объектах телекоммуникационное оборудование, необходимое для предоставления компаниям-арендаторам полного спектра современных услуг связи.

«Комкор» использует системы трансляции ТВ-сигналов по кабельным сетям и поверх IP. Компания предоставляет корпоративным клиентам цифровую телефонную связь в любых объемах по технологиям, позволяющим подключать аналоговые телефонные или факсимильные аппараты, а также аналоговые офисные АТС или цифровые мини-АТС.

Михаил Иванов