Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения

«1С:Первый БИТ» открыл новый филиал в Дубае

Компания «1С:Первый БИТ» сообщила об открытии первого филиала в Дубае. Новое подразделение компании призвано обеспечить предприятия ОАЭ оптимальными инструментами для организации процессов учета и управления на базе 1С и собственных отраслевых решений.

Как отметили в «1С:Первом БИТе», сегодня ОАЭ являются крупнейшим торговым партнером России в регионе Персидского Залива. «С каждым годом сотрудничество государств только расширяется. Все больше российских и арабских предприятий ведут совместный бизнес и открывают свои представительства на территории обеих стран. В связи с этим, особенно важными становятся вопросы качественной организации учета и оперативного обмена данными между партнерами и территориально-распределенными подразделениями компаний», — считают в компании.

Оптимальный инструмент для решения данных задач — автоматизация учета и управления на базе . Программы 1С обеспечивают оперативный обмен данными между удаленными бизнес-единицами, позволяют вести учет по российским и международным стандартам и имеют возможность настройки двуязычного интерфейса, рассказали CNews в «1С:Первом БИТе».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В числе основных направлений деятельности филиала компании в Дубае: продажа, установка, внедрение и настройка программ 1С для автоматизации бухгалтерского, налогового и оперативного учета; поддержка и сопровождение программ 1С; внедрение BIT:Mobile — системы управления процессами мобильной торговли с использованием облачных технологий, позволяющей повысить эффективность деятельности менеджеров по продажам и торговых представителей.

По информации «1С:Первого БИТа», клиентами компании уже стали General Electric, LG, Vodafone, Kyocera, Deloitte, ThyssenKrup, Elopak, «Уэтерфорд», Mars и многие другие.

Татьяна Короткова