Разделы

Техника

Logitech представила веб-камеру с поддержкой Full HD

Компания Logitech представила на российском рынке веб-камеру Logitech HD Pro Webcam C920, которая позволяет записывать плавное видео формата Full HD.

Веб-камера снимает Full HD-видео для общения с друзьями по Skype и в фрмате 720p для Windows Live Messenger. Благодаря технологии сжатия H.264 пользователи могут одним кликом залить видеоролики в формате Full HD или 15-МП фотографии на Facebook, Twitter или YouTube. Чтобы наслаждаться видеозвонками в Full HD, пользователям потребуется последняя версия Skype, Skype 5.7 Beta для Windows.

Технология Logitech Fluid Crystal делает веб-камеру Logitech уникальной. В дополнение к плавному видеоряду, без раздражающих рывков, пользователи получают еще более четкую картинку, насыщенные цвета и чистый звук. Теперь близкие люди всегда смогут видеть и слышать друг друга так же, как при реальной беседе, даже если характеристики компьютера не самые высокие.

Камера оборудована оптикой Carl Zeiss и 20-шаговым автофокусом премиум-уровня, самым плавным и точным из всех автофокусов в линейке Logitech. Поскольку качество звучания также очень важно, возле зрачка камеры расположены два микрофона, обеспечивающие реалистичное стереозвучание.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Камера Logitech HD Pro Webcam C920 будет также доступна бизнес-сектору, для проведения видеоконференций и осуществления коммуникаций на новом уровне.

Logitech HD Pro Webcam C920
Logitech HD Pro Webcam C920

Рекомендуемая розничная стоимость Logitech HD Pro Webcam C920 составляет 4390 руб.

Сергей Попсулин