Разделы

Маркет

Section 8: Системные требования

Gamecock Media Group объявила системные требования для фантастического шутера от первого лица Section 8, разрабатывает который студия TimeGate для РС и Xbox 360. Релиз проекта состоится 25 августа.

Минимальные требования:
  • ОС: Windows Vista (Service Pack 1), XP (Service Pack 3), Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.0 GHz или Dual Core, AMD Athlon 64 3000+
  • Память: 1 GB (XP), 2 GB (Vista)
  • Свободно место: 6 GB
  • Видео: DirectX 9.0c (Shader Model 3.0), 256MB (NVIDIA GeForce 7800, ATI X1800)
Рекомендуемые требования:Section 8 - шутер от первого лица, позволяющий игроку динамически изменять характер ведения боевых действий, в зависимости от той или иной ситуации. Широкие стратегические и тактические возможности, включая поставку необходимых боевых машин и транспортных средств по требованию, дают игрокам практически неограниченные возможности на поле боя.

Человечество на грани самой грандиозной битвы в своей истории. Разорванные войной, опустошенные планеты готовятся принять удар. Земля принимает решение направить на приграничные планеты элитное подразделение космического спецназа, известное, как Section 8, чтобы предотвратить нападение. Закованные в броню, оснащенные самым современным оборудованием и средствами передвижения, солдаты способны в мгновение ока вступать в бой прямо с орбитального десантного судна.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость