Разделы

Техника

Kodak представил карманную видеокамеру с поддержкой 720p

Компания Eastman Kodak объявила о выходе на рынок портативных видеокамер и представила свою первую модель – Kodak Zi6 Pocket Video.

Камера предназначена для съемки широкоформатного видео с разрешением 720p со скоростью до 60 кадров в секунду. В качестве накопителя используются карты памяти SDHC емкостью до 32 ГБ. Размер встроенной памяти составляет 128 МБ. Устройство оснащено встроенным USB-разъемом для прямого подключения к компьютеру и выгрузки видео на жесткий диск с последующей публикацией в сервисы видеообмена, в т.ч. на YouTube, без использования дополнительного ПО. Для просмотра отснятого материала преусмотрен 2,4-дюймовый ЖК-экран. При помощи входящих в комплект кабелей камеру можно подключить к телевизору высокой четкости.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Для мини-видеокамеры Kodak Zi6 Pocket Video будут доступны различные аксессуары: высокоэффективные карты памяти Kodak емкостью 4 и 8 ГБ, скоростное зарядное устройство для зарядки за 1 час с четырьмя никель-металлогидридными батареями АА, штативы, сумки и кофры Kodak.

Kodak Zi6 Pocket Video
Kodak Zi6 Pocket Video

Kodak Zi6 Pocket Video

Новинка поступит в продажу в сентябре по цене $180 и будет доступна в двух цветовых решениях: черном и розовом.

Сергей Попсулин