Разделы

Телеком Инфраструктура Мобильная связь

Tele2 объявила дату запуска сети в Москве

С 22 октября 2015 г. мобильный оператор Tele2 начнет предоставлять услуги в Москве и Московской области.

В столичном регионе Tele2 обеспечит полноценное покрытие сети, голосовую связь, мобильный интернет и шаговую доступность точек продаж для абонентов. Как утверждают в операторе, жителям Москвы и Московской области будут предложены простые тарифы с низкими ценами и без скрытых условий.

На сегодняшний день Tele2 уже покрыла территорию, на которой проживает более 85% населения столицы и 55% − Подмосковья, включая крупнейшие города: Одинцово, Подольск, Химки, Мытищи, Железнодорожный, Люберцы, Видное, Реутов, Королев, Долгопрудный, Красногорск, Электросталь.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153