Разделы

Техника

В России открыт предзаказ на смартфон-гигант Samsung Galaxy Note 4. ЦЕНА

Samsung озвучила стоимость некоторых своих новых продуктов для российского рынка, включая планшетофон Samsung Galaxy Note 4 и «умные часы» Gear S. С ценой необычного Galaxy Note Edge компания пока не определилась.

На официальном сайте Samsung открылся предварительный заказ на новый планшетофон и другие устройства корейского производителя, представленные на выставке IFA 2014 и накануне ее.

Стоимость планшетофона Samsung Galaxy Note 4 в России составляет i34990. Аппарат доступен для заказа в белом, черном, розовом и золотом исполнении. От цвета стоимость не зависит. Для сравнения, Galaxy Note 3 в 2013 г. поступил в продажу на российском рынке по такой же цене i34990.

Стоимость «умных часов» Galaxy Gear S составляет i17990, а Bluetooth-гарнитуры Gear Cirlce (доступна в белом и черном цвете) — i5990. Предзаказ на Samsung Galaxy Note Edge с изогнутым дисплеем недоступен, как и неизвестна его стоимость.

Примечательно, что «Связной» готов отдать Gear S дешевле — за i14990.

Новые «умные часы» Gear S компания анонсировала на прошлой неделе. Преимущество новинки по сравнению со всеми прошлыми моделями Samsung в том, что она поддерживает 2G/3G-связь и является полностью автономным устройством — то есть его можно использовать без смартфона. Более того, Samsung Gear S позволяют не только получать уведомления, но и совершать звонки — и опять же без смартфона.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Вместе с «часами» была представлена Bluetooth-гарнитура с магнитной застежкой Gear Circle.


Samsung Galaxy Note 4 (слева) и Galaxy Note Edge (справа)

Новый планшетофон Samsung Galaxy Note 4 компания представила вчера, 3 сентября. Производитель не стал увеличивать диагональ дисплея, но повысил его разрешение. В дополнение к Note 4 была представлена модификация Note Edge с изогнутым дисплеем. Note Edge является первым на рынке в своем роде.


Samsung Gear S


Samsung Gear Cirlce

Приступить к продажам всех новинок Samsung планирует в октябре 2014 г.

Сергей Попсулин