Для руководства офисом в Сингапуре облачный провайдер ищет топ-менеджеров в России
На HeadHunter появились вакансии руководителей сингапурского офиса облачного провайдера Technosoft. Успешные кандидаты могут претендовать на заработную плату в размере $10 тыс. в месяц и солидный компенсационный пакет.Компания Technosoft, предлагающая облачные решения для малого и среднего бизнеса на базе Microsoft Azure, объявила вакансию руководителя своего подразделения в Сингапуре.
В обязанности топ-менеджера будет входить организация продаж, разработка стратегии ценообразования и лицензирования, расширение партнерской сети, взаимодействие с разработчиком платформы Microsoft, организация сертификации и обучения партнеров, разработка маркетинговой стратегии.
Работодатель предупреждает, что человеку, который займет этот пост, придется много времени проводить в разъездах – головной офис компании расположен в Джакарте (Индонезия).
Основные требования к кандидату - опыт работы от 15 лет в сфере продвижения программного обеспечения Microsoft на должности не ниже регионального менеджера, свободное владение английским языком.
В компенсационный пакет входит заработная плата в размере до $10 тыс. в месяц в зависимости от опыта работы, медицинская страховка (как амбулаторное, так и стационарное лечение), оплата мобильной связи до 100 сингапурских долларов в месяц, оплата поездок, размещения и питания при поездках в Джакарту, оплата фактических расходов и командировочные $50 в день при поездках к клиентам компании.
Кроме того, компания готова оплатить переезд в Сингапур и проживание на новом месте в течение 2 недель.
Также в Technosoft открыта вакансия Chief Technical Officer с похожими требованиями к кандидатам.
Обе вакансии размещены на российском сервисе от лица инвестиционной компании Runa Capital, созданной основателем Parallels Сергеем Белоусовым.