Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот Маркет

Вышла PayDox с поддержкой Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2

Компания Paybot выпустила новую версию системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами PayDox, обеспечивающей полнофункциональную работу с документами и поручениями с любых мобильных устройств. Об этом CNews сообщили в Paybot.

Интерфейс СЭД PayDox адаптирован под использование мобильных устройств — возможна работа с системой со всех наиболее распространенных мобильных веб-браузеров. Основные функции системы — согласование и утверждение документов, ознакомление с документами — адаптированы под использование сенсорного экрана и доступны непосредственно из актуального списка документов, предъявляемых пользователю. Интерфейс СЭД PayDox оптимизирован так, чтобы для всех основных операций количество нажатий на экран или кликов мыши было минимальным, рассказали в компании.

СЭД PayDox может устанавливаться на компьютеры с ОС Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2 (как и на более ранние версии Windows), при этом доступ к СЭД и работа со всеми основными функциями системы возможны практически с любых мобильных устройств, в том числе с iPad и планшетов под управлением ОС Android.

В качестве СУБД СЭД PayDox может использовать любые версии Microsoft SQL Server, в том числе Microsoft SQL Server 2014 и бесплатную версию Microsoft SQL Server Express Edition. Прозрачная интеграция с Active Directory Domain Services (AD DS) позволяет входить пользователям в СЭД напрямую, без дополнительного предъявления логина и пароля.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Тесная интеграция с электронной почтой позволяет также работать с системой и без использования веб-браузера — согласовывать и утверждать документы, добавлять свои резолюции и комментарии в карточки документов, создавать поручения, не имея постоянного подключения к корпоративной компьютерной сети, в которой установлен PayDox. Для работы достаточно наличия возможности получать и отправлять электронную почту через любой клиент электронной почты, уже имеющийся на мобильных устройствах.

Полнофункциональная версия системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами PayDox доступна на официальном сайте системы paydox.ru. Новая функциональность также включена в бесплатную версию PayDox Team.

Татьяна Короткова