Разделы

Телеком

В МТТ новые кадровые назначения

Пресс-служба компании «Межрегиональный ТранзитТелеком» объявила о новых кадровых назначениях. На должность финансового директора назначен Армен Авакян, до настоящего времени возглавлявший компанию «Вестелком». Руководителем отдела маркетинга и новых услуг стал Антон Миронов, ранее являвшийся руководителем службы маркетинговых коммуникаций фирмы «ВымпелКом».

Авакян Армен Грантович родился 22 июля 1974 г. в г. Ленинграде. В 1996 г. окончил Санкт-Петербургский Университет экономики и финансов по специальности экономист. С октября 1998 г. по январь 2002 г. работал финансовым менеджером департамента фиксированной связи «Телекоминвест». С февраля 2002 г. перешел в «Вестелком» на должность заместителя финансового директора. С октября 2002 г. являлся финансовым директором «Вестелком», а с апреля 2003 г. по июль 2004 г. занимал должность генерального директора компании «Вестелком». В фирме «Межрегиональный ТранзитТелеком» работает с июля 2004 года на вновь созданной в компании должности финансового директора. Курирует вопросы финансового анализа, планирования, бюджетного контроля, себестоимости, занимается постановкой управленческого учета и внедрением ERP-систем.

Миронов Антон Мстиславович родился 22 мая 1957 г. в Москве. В 1980 г. закончил философский факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова по специальности прикладная социология. В отрасли телекоммуникаций с 1995 г. Работал в компании «Московская сотовая связь» на должностях директора по маркетингу и директора по новым услугам. В августе 2000 г. перешел в компанию «Соник Дуо» на должность директора по маркетингу. С июня 2001 г. занимал должность руководителя службы маркетинговых коммуникаций в компании «ВымпелКом». В «Межрегиональном ТранзитТелекоме» работает с августа 2004 г. на должности начальника отдела новых услуг и маркетинга.